← Volver

Licitación pública: 4795-2/2026 SDA-1273 SERVICIO DE VIAJES - Basado SDA servicio de viajes. Lanzadera Concierto Iván Ferreiro

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe
Dirección
Atarfe, Plaza de España, 7
Provincia
Atarfe
Teléfono
958436011
Correo electrónico
contratacion@atarfe.es
Código DIR3
L01180227

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
4795-2/2026 SDA-1273 SERVICIO DE VIAJES
Descripción
Basado SDA servicio de viajes. Lanzadera Concierto Iván Ferreiro
Presupuesto base
2.010,00 €
CPVs
39294100 - Productos de información y promoción, 63511000 - Organización de viajes combinados

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 12/07/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Restringido

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.