← Volver

Licitación pública: 74/2026-2 - Redacción de proyecto, dirección de obra y coordinación de seguridad y salud como paso previo, simultáneo y posterior a la licitación y ejecución de los proyectos de inversión que prevé realizar el Ayuntamiento para el cumplimiento de sus competencias y en concreto la Instalación de decantador lamelar para mejora preventiva del tratamiento de agua de abastecimiento en Huéneja

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Huéneja
Dirección
Huéneja, Plaza del Ayuntamiento 5
Provincia
Huéneja
Teléfono
958683001
Correo electrónico
secretario.hueneja@dipgra.es
Código DIR3
L01180975

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
74/2026-2
Descripción
Redacción de proyecto, dirección de obra y coordinación de seguridad y salud como paso previo, simultáneo y posterior a la licitación y ejecución de los proyectos de inversión que prevé realizar el Ayuntamiento para el cumplimiento de sus competencias y en concreto la Instalación de decantador lamelar para mejora preventiva del tratamiento de agua de abastecimiento en Huéneja
Presupuesto base
7.726,45 €
CPVs
71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71247000 - Supervisión del trabajo de construcción, 71317210 - Servicios de consultoría en salud y seguridad, 71321000 - Servicios de diseño técnico de instalaciones mecánicas y eléctricas para edificios

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 31/07/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.