← Volver
Licitación pública: 2026/EA61/00000325E - EA-1302 Mantenimientos preventivos para el 2º semestre de la Base Aérea de Pollensa 2026
En PlazoQuedan 89 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 61 - Base Aérea de Son San Juan
- Dirección
- Palma de Mallorca, Base Aérea de Son San Juan, Ctra. de Manacor Km. 8
- Provincia
- Palma de Mallorca
- Teléfono
- 971497589
- Correo electrónico
- sea61contratacion@ea.mde.es
- Código DIR3
- EA0003049
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026/EA61/00000325E
- Descripción
- EA-1302 Mantenimientos preventivos para el 2º semestre de la Base Aérea de Pollensa 2026
- Presupuesto base
- 8.187,44 €
- CPVs
- 50000000 - Servicios de reparación y mantenimiento, 50800000 - Servicios varios de reparación y mantenimiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/11/2026 06:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.