← Volver

Licitación pública: 3462/2026 - Actuación musical de la orquesta La MISION con motivo de la celebración de las fiestas patronales del municipio

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno local del Ayuntamiento de Camarma de Esteruelas
Dirección
Camarma de Esteruelas, C/Daganzo
Provincia
Camarma de Esteruelas
Teléfono
918866000
Correo electrónico
inmaculada.valenzuela@aytocamarma.es
Código DIR3
L01280323

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
3462/2026
Descripción
Actuación musical de la orquesta La MISION con motivo de la celebración de las fiestas patronales del municipio
Presupuesto base
24.500,00 €
CPVs
92312100 - Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 11/08/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.