← Volver

Licitación pública: S-00634-2026 - Servicio de Auxiliares

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.
Dirección
Pozuelo de Alarcón, Avda. Radiotelevisión, 4
Provincia
Pozuelo de Alarcón
Teléfono
913464168
Correo electrónico
licitaciones@rtve.es
Código DIR3
EA0008275

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
S-00634-2026
Descripción
Servicio de Auxiliares
Presupuesto base
942.930,00 €
CPVs
63100000 - Servicios de carga, descarga y almacenamiento

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 19/06/2026 08:30

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.