← Volver
Licitación pública: 715/2026 - Contratación de conciertos y actuaciones artísticas a celebrar en las Fiestas Patronales-Feria 2026
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Guadalupe
- Dirección
- Guadalupe, Avenida Conde de Barcelona, 2
- Provincia
- Guadalupe
- Teléfono
- 927367006
- Correo electrónico
- tecnicogestion@ayuntamientodeguadalupe.es
- Código DIR3
- L01100876
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 715/2026
- Descripción
- Contratación de conciertos y actuaciones artísticas a celebrar en las Fiestas Patronales-Feria 2026
- Presupuesto base
- 21.900,00 €
- CPVs
- 92312100 - Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/08/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.