← Volver
Licitación pública: 915/2026 - la prestación de los servicios de prevención de riesgos laborales y vigilancia de la salud del Ayuntamiento de Brunete concretándose en: - Prevención de riesgos en las especialidades de seguridad en el trabajo, higiene, ergonomía y psicosociología aplicada. - Vigilancia de la salud para el colectivo trabajadores (individual y colectiva)
En PlazoQuedan 13 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Brunete
- Dirección
- Brunete, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Brunete
- Teléfono
- 918159066
- Correo electrónico
- contratacion@brunete.org
- Código DIR3
- L01280262
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 915/2026
- Descripción
- la prestación de los servicios de prevención de riesgos laborales y vigilancia de la salud del Ayuntamiento de Brunete concretándose en:
- Prevención de riesgos en las especialidades de seguridad en el trabajo, higiene, ergonomía y psicosociología aplicada.
- Vigilancia de la salud para el colectivo trabajadores (individual y colectiva) - Presupuesto base
- 75.147,60 €
- CPVs
- 71317200 - Servicios de salud y seguridad, 71317210 - Servicios de consultoría en salud y seguridad, 80550000 - Servicios de formación en materia de seguridad, 85140000 - Servicios varios de salud
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/09/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.