← Volver
Licitación pública: 2026/AR45U/00001128E - INFRA 158.26.- Suministro e instalación de dos máquinas biodigestoras.
En PlazoQuedan 13 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Intendente de las Palmas
- Dirección
- Las Palmas de Gran Canaria, León y Castillo 310
- Provincia
- Las Palmas de Gran Canaria
- Teléfono
- 928443195
- Correo electrónico
- uncopal@fn.mde.es
- Código DIR3
- E02905402
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026/AR45U/00001128E
- Descripción
- INFRA 158.26.- Suministro e instalación de dos máquinas biodigestoras.
- Presupuesto base
- 34.510,00 €
- CPVs
- 39221000 - Equipo de cocina, 45231300 - Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/09/2026 11:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.