← Volver
Licitación pública: PCO001202600715 - Mejora del firme con Mezcla Bituminosa en caliente en la DP 0701 Santiago a Portomouro (PP.KK 3+800 a 5+100 e 6+400 a 7+600 (Santiago de Compostela)
En PlazoQuedan 26 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de A Coruña
- Dirección
- A Coruña, Avda. do Porto da Coruña, 2
- Provincia
- A Coruña
- Teléfono
- 981415314
- Correo electrónico
- patrimonio.contratacion@dacoruna.gal
- Código DIR3
- L02000015
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PCO001202600715
- Descripción
- Mejora del firme con Mezcla Bituminosa en caliente en la DP 0701 Santiago a Portomouro (PP.KK 3+800 a 5+100 e 6+400 a 7+600 (Santiago de Compostela)
- Presupuesto base
- 369.293,20 €
- CPVs
- 45233141 - Trabajos de mantenimiento de carreteras
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/09/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.