← Volver

Licitación pública: ESP11 SDASAG2025-04 - Prestación de servicio de asistencia técnica especializada para la DIRECCIÓN FACULTATIVA de las obras y la COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD durante la ejecución de las actuaciones de adecuación y mejora de seis parques caninos municipales de Sagunto, correspondientes al expediente de obra BASADO03 AMSAG2025-09.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección General Societat Anonima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A.
Dirección
Sagunto, Avda Fausto Caruana, s/n
Provincia
Sagunto
Teléfono
962683785
Correo electrónico
licitaciones@sag.es
Código DIR3
LA0001502

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
ESP11 SDASAG2025-04
Descripción
Prestación de servicio de asistencia técnica especializada para la DIRECCIÓN FACULTATIVA de las obras y la COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD durante la ejecución de las actuaciones de adecuación y mejora de seis parques caninos municipales de Sagunto, correspondientes al expediente de obra BASADO03 AMSAG2025-09.
Presupuesto base
1.800,00 €
CPVs
34100000 - Vehículos de motor

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 28/08/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Restringido

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.