← Volver
Licitación pública: PASS OB 1165/2026 - Obras de reparación de la cubierta del Centro de Salud de Tavernes de la Valldigna del Departamento de Salud de Gandía, según especificaciones descritas en el PPT, respetuoso con el medio ambiente.
En PlazoQuedan 16 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Departamento de Salud de Gandía. Dirección Económica-Gerencia
- Dirección
- Gandía, Avda. de la Medicina, 6
- Provincia
- Gandía
- Teléfono
- 962849565
- Correo electrónico
- contratacion_gandia@gva.es
- Código DIR3
- A10002983
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PASS OB 1165/2026
- Descripción
- Obras de reparación de la cubierta del Centro de Salud de Tavernes de la Valldigna del Departamento de Salud de Gandía, según especificaciones descritas en el PPT, respetuoso con el medio ambiente.
- Presupuesto base
- 53.719,01 €
- CPVs
- 45215140 - Trabajos de construcción de establecimientos hospitalarios, 45261410 - Trabajos de aislamiento para tejados, 45261420 - Trabajos de impermeabilización, 45261910 - Reparación de tejados
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/09/2026 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.