← Volver
Licitación pública: 493/2026 - Reparación de daños en la red de abastecimiento en las calles de La Pila, Peñalta y zona trasera del campo de fútbol.
En PlazoQuedan 35 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Orcera
- Dirección
- Orcera, Plaza de la Iglesia, 1
- Provincia
- Orcera
- Teléfono
- 953480154
- Correo electrónico
- secretaria@orcera.es
- Código DIR3
- L01230657
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 493/2026
- Descripción
- Reparación de daños en la red de abastecimiento en las calles de La Pila, Peñalta y zona trasera del campo de fútbol.
- Presupuesto base
- 82.585,05 €
- CPVs
- 44162500 - Canalización de agua potable, 45000000 - Trabajos de construcción, 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 07/10/2026 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.