← Volver
Licitación pública: 2026000093/SUMIN/HAC - Contrato basado núm. 1. Acuerdo Marco para el suministro de material de oficina para las distintas dependencias del Ayuntamiento de Burgos.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejalía Delegada de Hacienda, Contratación, Patrimonio e Industria del Ayuntamiento de Burgos
- Dirección
- Burgos, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Burgos
- Teléfono
- 947288826
- Correo electrónico
- contratacion@aytoburgos.es
- Código DIR3
- L01090597
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026000093/SUMIN/HAC
- Descripción
- Contrato basado núm. 1. Acuerdo Marco para el suministro de material de oficina para las distintas dependencias del Ayuntamiento de Burgos.
- Presupuesto base
- 19.524,79 €
- CPVs
- 30192000 - Artículos de oficina, 30199000 - Artículos de papelería y otros artículos, 39263000 - Material de escritorio, 39292400 - Utensilios de escritura.
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/07/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.