← Volver

Licitación pública: SERVICIOS 19/24 - Ejecución de los trabajos consistentes en mantenimiento, soporte y mejora del sistema de archivo electrónico único y preservación digital del Ayuntamiento de Toledo.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo
Dirección
Toledo, Plaza del Consistorio, s/n
Provincia
Toledo
Teléfono
925330637
Correo electrónico
contratacion@toledo.es
Código DIR3
L01451685

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SERVICIOS 19/24
Descripción
Ejecución de los trabajos consistentes en mantenimiento, soporte y mejora del sistema de archivo electrónico único y preservación digital del Ayuntamiento de Toledo.
Presupuesto base
67.200,00 €
CPVs
72212218 - Servicios de desarrollo de software de gestión de licencias

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/07/2024 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.