← Volver
Licitación pública: 26/153 SE - Servicio de Dirección Facultativa completa y Coordinación de Seguridad y Salud en fase de ejecución de las obras de instalaciones eléctricas en baja tensión, de climatización y renovación de aire y de ascensor en el Archivo Histórico Provincial de Las Palmas.
En PlazoQuedan 34 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de Infraestructuras y Equipamientos de Cultura O.A
- Dirección
- Madrid, Alfonso XII, 3 y 5
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915898796
- Correo electrónico
- licitaciones.giec@cultura.gob.es
- Código DIR3
- E00123004
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 26/153 SE
- Descripción
- Servicio de Dirección Facultativa completa y Coordinación de Seguridad y Salud en fase de ejecución de las obras de instalaciones eléctricas en baja tensión, de climatización y renovación de aire y de ascensor en el Archivo Histórico
Provincial de Las Palmas. - Presupuesto base
- 35.000,00 €
- CPVs
- 71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/10/2026 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.