← Volver
Licitación pública: E2023010005 categoría 1 especifico 26 - 1 Vehículo tipo furgoneta (M1 o N1) con MMA (1) menor de 3.500Kg. mediana L1H2 o L2H2, para transformación en vehículo policial de unidad canina K9 del cuerpo de la Policía Canaria, potencia mínima de 150 CV (110Kw)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección Insular de Medio Natural del Cabildo Insular de Tenerife
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Plaza de España, s/n.
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Teléfono
- 445619
- Correo electrónico
- apoyo.eadmin@tenerife.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- E2023010005 categoría 1 especifico 26
- Descripción
- 1 Vehículo tipo furgoneta (M1 o N1) con MMA (1) menor de 3.500Kg. mediana L1H2
o L2H2, para transformación en vehículo policial de unidad canina K9 del cuerpo
de la Policía Canaria, potencia mínima de 150 CV (110Kw) - Presupuesto base
- 97.650,00 €
- CPVs
- 16700000 - Tractores, 34110000 - Automóviles para pasajeros, 34130000 - Vehículos de motor para el transporte de mercancías, 34144900 - Vehículos eléctricos, 43200000 - Maquinaria para el movimiento de tierras y la excavación, y sus partes
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/07/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Restringido
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.