← Volver
Licitación pública: CO-CB-25-091 - Suministro de una ambulancia de soporte vital básico clase B para el C.A. El Cabril
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)
- Dirección
- Madrid, Emilio Vargas, 7
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915668189
- Correo electrónico
- Dpto.ComprasInversiones@enresa.es
- Código DIR3
- EA0009549
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CO-CB-25-091
- Descripción
- Suministro de una ambulancia de soporte vital básico clase B para el C.A. El Cabril
- Presupuesto base
- 80.929,75 €
- CPVs
- 34114121 - Ambulancias
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/10/2025 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.