← Volver
Licitación pública: 2026/231 mixto - El contrato a realizar se califica como contrato administrativo mixto de suministro y obras , art. 18 LCSP. Lote 1 suministro , lote 2 obras. Creación del Callejón del Hanami
En PlazoQuedan 13 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Alfarnate
- Dirección
- Alfarnate, Plaza de la Constitución nº 1
- Provincia
- Alfarnate
- Teléfono
- 952759028
- Correo electrónico
- secretaria@alfarnate.es
- Código DIR3
- L01290038
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026/231 mixto
- Descripción
- El contrato a realizar se califica como contrato administrativo mixto de suministro y obras , art. 18 LCSP. Lote 1 suministro , lote 2 obras. Creación del Callejón del Hanami
- Presupuesto base
- 73.630,80 €
- CPVs
- 44230000 - Trabajos de carpintería para la construcción, 45110000 - Trabajos de demolición de inmuebles y movimiento de tierras, 45233252 - Trabajos de pavimentación de calles, 45422100 - Trabajos en madera
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/09/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Concesion de servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.