← Volver
Licitación pública: 16878/2026 - Servicio de grabación de plenos y generación de video-actas del Ayuntamiento de Las Rozas de Madrid
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas
- Dirección
- Las Rozas, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Las Rozas
- Teléfono
- 917579999
- Correo electrónico
- fjimenez@lasrozas.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 16878/2026
- Descripción
- Servicio de grabación de plenos y generación de video-actas del Ayuntamiento de Las Rozas de Madrid
- Presupuesto base
- 22.500,00 €
- CPVs
- 50312610 - Mantenimiento de equipo de tecnología de la información, 64200000 - Servicios de telecomunicaciones, 72317000 - Servicios de almacenamiento de datos, 72318000 - Servicios de transmisión de datos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/06/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.