← Volver

Licitación pública: 26/286 - Servicios de recogida, admisión, clasificación, transporte, distribución, entrega y seguimiento de envíos postales y electrónicos (burofax) remitidos por SELAE

En Plazo

Quedan 19 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Comisión de Contratación de la Sociedad Estatal Loterías y Apuestas del Estado, S.M.E., S.A.
Dirección
Madrid, C/ Poeta Joan Maragall, 53
Provincia
Madrid
Teléfono
915962605
Correo electrónico
contratacion@selae.es
Código DIR3
EA0008870

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
26/286
Descripción
Servicios de recogida, admisión, clasificación, transporte, distribución, entrega y seguimiento de envíos postales y electrónicos (burofax) remitidos por SELAE
Presupuesto base
20.000,00 €
CPVs
64110000 - Servicios postales

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 21/09/2026 15:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: 100

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.