← Volver

Licitación pública: 338/2026 - Servicio de asistencia técnica para la Redacción de un estudio que analice la situación del Polígono El Ram y de la zona industrial de Ezcaray

En Plazo

Quedan 13 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Ezcaray
Dirección
Ezcaray, Plaza de la Constitución, 1
Provincia
Ezcaray
Correo electrónico
ayuntamiento@ezcaray.org
Código DIR3
L01260619

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
338/2026
Descripción
Servicio de asistencia técnica para la Redacción de un estudio que analice la situación del Polígono El Ram y de la zona industrial de Ezcaray
Presupuesto base
24.793,39 €
CPVs
71200000 - Servicios de arquitectura y servicios conexos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/09/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.