← Volver
Licitación pública: 39-13/25S - Mantenimiento de las instalaciones de media y baja tensión, e instalaciones generadoras en los centros y campus de la Universidad de La Laguna.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad de La Laguna
- Dirección
- San Cristóbal de la Laguna, Padre Herrera, s/n
- Provincia
- San Cristóbal de la Laguna
- Teléfono
- 922318312
- Correo electrónico
- servcontr@ull.es
- Código DIR3
- U01500001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 39-13/25S
- Descripción
- Mantenimiento de las instalaciones de media y baja tensión, e instalaciones generadoras en los centros y campus de la Universidad de La Laguna.
- Presupuesto base
- 598.767,64 €
- CPVs
- 31121000 - Grupos electrógenos, 31680000 - Materiales y accesorios eléctricos, 50711000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/01/2026 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.