← Volver
Licitación pública: HLRD PA 2023.07 - Servicio de recogida y transporte de muestras biológicas y medicamentos entre el Hospital Comarcal de Laredo y otros centros sanitarios del Servicio Cántabro de Salud.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Servicio Cántabro de Salud
- Dirección
- Santander, Avda. Cardenal herrera Oria, s/n
- Provincia
- Santander
- Teléfono
- 942202769
- Correo electrónico
- contratacion.dg@scsalud.es
- Código DIR3
- A06009280
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- HLRD PA 2023.07
- Descripción
- Servicio de recogida y transporte de muestras biológicas y medicamentos entre el Hospital Comarcal de Laredo y otros centros sanitarios del Servicio Cántabro de Salud.
- Presupuesto base
- 74.380,17 €
- CPVs
- 60100000 - Servicios de transporte por carretera
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/09/2023 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.