← Volver
Licitación pública: PMI-581/2022 - Servicio De Mantenimiento Y Operación Del Sistema Automatizado De Transporte De Equipajes En El Aeropuerto De Palma De Mallorca
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Consejo de Administración
- Dirección
- Madrid, Peonías, 12
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913212710
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DirecciondeContratacion@aena.es
- Código DIR3
- EA0008224
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PMI-581/2022
- Descripción
- Servicio De Mantenimiento Y Operación Del Sistema Automatizado De Transporte De Equipajes En El Aeropuerto De Palma De Mallorca
- Presupuesto base
- 8.352.147,59 €
- CPVs
- 63112100 - Servicios de manipulación de equipajes de pasajeros.
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/07/2027 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.