← Volver
Licitación pública: 161/2025 - Cubierta sobre pista multideporte al aire libre en el Parque Deportivo y Cultural del rio Huerva.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cadrete
- Dirección
- Cadrete, Plaza de Aragón, 5
- Provincia
- Cadrete
- Teléfono
- 976125001
- Correo electrónico
- aytocadrete@cadrete.org
- Código DIR3
- L01500665
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 161/2025
- Descripción
- Cubierta sobre pista multideporte al aire libre en el Parque Deportivo y Cultural del rio Huerva.
- Presupuesto base
- 399.064,93 €
- CPVs
- 45212221 - Trabajos de construcción de estructuras para campos de deportes
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/04/2025 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.