← Volver
Licitación pública: 2026058266 - Contrato especifico SDA embriones (Categoría II): Suministración de quince embriones de alto valor genético raza holstein in vivo (biopsiados o no) para la ganadería de la Finca Mouriscade
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra
- Dirección
- Pontevedra, Avda. de Montero Rios, s/n
- Provincia
- Pontevedra
- Teléfono
- 986804100
- Correo electrónico
- contratacion@depo.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026058266
- Descripción
- Contrato especifico SDA embriones (Categoría II): Suministración de quince embriones de alto valor genético raza holstein in vivo (biopsiados o no) para la ganadería de la Finca Mouriscade
- Presupuesto base
- 12.000,00 €
- CPVs
- 03140000 - Productos de origen animal y productos afines
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/08/2026 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Restringido
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.