← Volver

Licitación pública: CPS2026-01 - Prestación de un servicio de carácter psicoterapéutico, basado en el modelo o enfoque sistémico, dirigido a familias en situación de conflicto o desestructuración familiar, con la finalidad de prevenir situaciones de riesgo y desamparo para los menores.

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Mancomunidad de Servicios Sociales Sierra Oeste
Dirección
San Lorenzo del Escorial (Madrid), Juan de Toledo, 27
Provincia
San Lorenzo del Escorial (Madrid)
Teléfono
918960415
Correo electrónico
buzon@mancomunidadsierraoeste.org
Código DIR3
L05280027

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CPS2026-01
Descripción
Prestación de un servicio de carácter psicoterapéutico, basado en el modelo o enfoque sistémico, dirigido a familias en situación de conflicto o desestructuración familiar, con la finalidad de prevenir situaciones de riesgo y desamparo para los menores.
Presupuesto base
66.000,00 €
CPVs
85121270 - Servicios psiquiátricos o psicológicos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 25/06/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.