← Volver
Licitación pública: LOT58/25 - Servicio de mantenimiento de edificio e instalaciones, de equipos elevadores, e instalaciones de protección contra incendios, del Centro Oceanográfico de Málaga (COMA) del Instituto Español de Oceanografía (IEO) de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC).
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
- Dirección
- Madrid, Calle Serrano, 117
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915681781
- Correo electrónico
- sgoi@csic.es
- Código DIR3
- EA0020951
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- LOT58/25
- Descripción
- Servicio de mantenimiento de edificio e instalaciones, de equipos elevadores, e instalaciones de protección contra incendios, del Centro Oceanográfico de Málaga (COMA) del Instituto Español de Oceanografía (IEO) de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC).
- Presupuesto base
- 64.900,00 €
- CPVs
- 50413200 - Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50750000 - Servicios de mantenimiento de ascensores, 50800000 - Servicios varios de reparación y mantenimiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/06/2025 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.