← Volver

Licitación pública: 3809/2026 - Servicio de limpieza de los colegios públicos de educación infantil y primaria de Callosa de Segura

En Plazo

Quedan 28 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Callosa de Segura
Dirección
Callosa de Segura, Plaza de España, 1
Provincia
Callosa de Segura
Teléfono
965310550
Correo electrónico
adl@callosadesegura.es
Código DIR3
L01030494

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
3809/2026
Descripción
Servicio de limpieza de los colegios públicos de educación infantil y primaria de Callosa de Segura
Presupuesto base
1.521.236,64 €
CPVs
90911200 - Servicios de limpieza de edificios, 90919300 - Servicios de limpieza de escuelas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 01/10/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.