← Volver
Licitación pública: 2025/31 - Enajenación de los aprovechamientos forestales maderables incluidos en el Plan de Aprovechamientos para el año 2025 del Monte de U.P. Nº 52, “La Tejera”.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Pleno del Ayuntamiento de Valle de Villaverde
- Dirección
- Valle de Villaverde (Cantabria), Barrio La Matanza, Nº 1
- Provincia
- Valle de Villaverde (Cantabria)
- Teléfono
- 946809005
- Correo electrónico
- ayto@valledevillaverde.com
- Código DIR3
- L01391014
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2025/31
- Descripción
- Enajenación de los aprovechamientos forestales maderables incluidos en el Plan de Aprovechamientos para el año 2025 del Monte de U.P. Nº 52, “La Tejera”.
- Presupuesto base
- 374.542,58 €
- CPVs
- 03400000 - Productos de la silvicultura y de la explotación forestal
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/04/2025 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: 50
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.