← Volver

Licitación pública: 653/2024-3-022 - Licitación contrato basado 022 del Lote 3 del acuerdo marco 0653/2024

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Dirección
Sevilla, Escuelas Pías, 1
Provincia
Sevilla
Teléfono
955010010
Correo electrónico
licitaciones@emasesa.com
Código DIR3
LA0011720

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
653/2024-3-022
Descripción
Licitación contrato basado 022 del Lote 3 del acuerdo marco 0653/2024
Presupuesto base
3.401,39 €
CPVs
24300000 - Productos químicos inorgánicos y orgánicos básicos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 21/08/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.