← Volver

Licitación pública: 2026016419 - Mellora da mobilidade peonil na E.P. 0601 Portosanto-Campelo-PO-308, dende o P.Q. 2+410 ao P.Q. 3+510. Concello de Poio

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra
Dirección
Pontevedra, Avda. de Montero Rios, s/n
Provincia
Pontevedra
Teléfono
986804100
Correo electrónico
contratacion@depo.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2026016419
Descripción
Mellora da mobilidade peonil na E.P. 0601 Portosanto-Campelo-PO-308, dende o P.Q. 2+410 ao P.Q. 3+510. Concello de Poio
Presupuesto base
1.512.121,92 €
CPVs
45000000 - Trabajos de construcción

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 02/06/2026 10:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.