← Volver

Licitación pública: GEY/2026/54 - Contrato basado en el Acuerdo Marco de la FEMP para suministro de gas (CC.- 03/2024)

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de A Coruña
Dirección
A Coruña, Plaza de María Pita, 1
Provincia
A Coruña
Teléfono
981184219
Correo electrónico
contratacion@coruna.es
Código DIR3
L01150308

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
GEY/2026/54
Descripción
Contrato basado en el Acuerdo Marco de la FEMP para suministro de gas (CC.- 03/2024)
Presupuesto base
514.481,66 €
CPVs
09123000 - Gas natural

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 28/07/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.