← Volver
Licitación pública: SDA000/2026/HLAFE/0041/CES - Suministro de software para analizar los datos de sensores inerciales biomecánicos portátiles para análisis y monitorización de los cambios en el patrón de marcha y en otras pruebas funcionales motoras que ocurren en las miopatías distales
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe
- Dirección
- Valencia, Avenida Fernando Abril Martorell, 106 - Torre A, planta 7ª
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961246732
- Correo electrónico
- area_contratacionpublica@iislafe.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SDA000/2026/HLAFE/0041/CES
- Descripción
- Suministro de software para analizar los datos de sensores inerciales biomecánicos portátiles para análisis y monitorización de los cambios en el patrón de marcha y en otras pruebas funcionales motoras que ocurren en las miopatías distales
- Presupuesto base
- 75.000,00 €
- CPVs
- 30200000 - Equipo y material informático, 48000000 - Paquetes de software y sistemas de información
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/08/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Restringido
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.