← Volver
Licitación pública: CMAYOR/2026/20Y01/0016/CES - suministro de electrodomésticos para la Conselleria de Industria, Turismo, Innovación y Comercio en Alicante.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Conselleria de Industria, Turismo, Innovación y Comercio de la Generalitat Valenciana
- Dirección
- Alicante, Plaza Gabriel Miró, 7
- Provincia
- Alicante
- Teléfono
- 961209344
- Correo electrónico
- contratacion_ciict@gva.es
- Código DIR3
- A10002983
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CMAYOR/2026/20Y01/0016/CES
- Descripción
- suministro de electrodomésticos para la Conselleria de Industria, Turismo, Innovación y Comercio en Alicante.
- Presupuesto base
- 2.000,00 €
- CPVs
- 39000000 - Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza, 39700000 - Aparatos domésticos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/07/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Restringido
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.