← Volver
Licitación pública: 6188/2025 - Concesión de servicio de la Escuela Infantil Elisa González de Chávez en la Urbanización El Mayorazgo.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de La Orotava
- Dirección
- La Orotava, Plaza del Ayuntamiento, s/n
- Provincia
- La Orotava
- Teléfono
- 922324444
- Correo electrónico
- contratacion@villadelaorotava.org
- Código DIR3
- L01380260
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 6188/2025
- Descripción
- Concesión de servicio de la Escuela Infantil Elisa González de Chávez en la Urbanización El Mayorazgo.
- Presupuesto base
- 422.579,44 €
- CPVs
- 80110000 - Servicios de enseñanza preescolar
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 11/08/2025 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Concesion de servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.