← Volver

Licitación pública: DGC 1/23 - Servicio de vigilancia de seguridad en edificios de la Delegación del Gobierno en Cataluña (Expediente DGC 1/23)

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Delegación del Gobierno en Cataluña
Dirección
Barcelona, Mallorca 278
Provincia
Barcelona
Teléfono
935209900
Correo electrónico
secretario_general.barcelona@correo.gob.es
Código DIR3
EA0040446

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
DGC 1/23
Descripción
Servicio de vigilancia de seguridad en edificios de la Delegación del Gobierno en Cataluña (Expediente DGC 1/23)
Presupuesto base
769.239,01 €
CPVs
79713000 - Servicios de guardias de seguridad

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 27/03/2023 19:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.