← Volver

Licitación pública: 2026/20 - Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones eléctricas de alta y baja tensión y del sistema de alimentación de emergencia de la sede del Parlamento de Andalucía y de la Cámara de Cuentas de Andalucía.

En Plazo

Quedan 18 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Parlamento de Andalucía
Dirección
Sevilla, c/ San Juan de Ribera s/n
Provincia
Sevilla
Teléfono
954592100
Correo electrónico
contratacion@parlamentodeandalucia.es
Código DIR3
I00000175

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2026/20
Descripción
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones eléctricas de alta y baja tensión y del sistema de alimentación de emergencia de la sede del Parlamento de Andalucía y de la Cámara de Cuentas de Andalucía.
Presupuesto base
44.898,32 €
CPVs
50532200 - Servicios de reparación y mantenimiento de transformadores, 50532300 - Servicios de reparación y mantenimiento de generadores, 50532400 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica, 50711000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 21/09/2026 12:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.