← Volver

Licitación pública: 1579/2026 - Licitación Servicio de mantenimiento de las instalaciones y maquinaria del Matadero Insular de La Gomera.

En Plazo

Quedan 13 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera
Dirección
San Sebastián de La Gomera, Profesor Armas Fernandez, 2
Provincia
San Sebastián de La Gomera
Teléfono
922140100
Correo electrónico
informatica@lagomera.es
Código DIR3
L03380003

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
1579/2026
Descripción
Licitación Servicio de mantenimiento de las instalaciones y maquinaria del Matadero Insular de La Gomera.
Presupuesto base
29.000,00 €
CPVs
45259000 - Reparación y mantenimiento de instalaciones, 50000000 - Servicios de reparación y mantenimiento, 50510000 - Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal, 50530000 - Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria, 50531100 - Servicios de reparación y mantenimiento de calderas, 50532000 - Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 16/09/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.