← Volver
Licitación pública: 268/26 - Servicio técnico especializado para el Gabinete de Prensa y Comunicación para la XXIII edición del Festival Europeo de Cine de Sevilla que tendrá lugar del 8 al 14 de noviembre de 2026.
En PlazoQuedan 14 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública Empresarial Instituto de la Cultura y de las Artes de Sevilla (ICAS)
- Dirección
- Sevilla, Plaza de San Francisco, 19 - 4ª planta Edif. Laredo
- Provincia
- Sevilla
- Teléfono
- 3495571422
- Correo electrónico
- administracion.icas@sevilla.org
- Código DIR3
- LA0002811
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 268/26
- Descripción
- Servicio técnico especializado para el Gabinete de Prensa y Comunicación para la XXIII edición del Festival Europeo de Cine de Sevilla que tendrá lugar del 8 al 14 de noviembre de 2026.
- Presupuesto base
- 68.230,00 €
- CPVs
- 79341000 - Servicios de publicidad, 79341200 - Servicios de gestión publicitaria, 92400000 - Servicios de agencias de noticias
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/09/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.