← Volver
Licitación pública: CON/2026/0132 - Prestación del Servicio de Organización y contratación del espectáculo musical que se celebrará en Don Benito el día 12 de septiembre de 2026 con motivo del concierto del artista Saiko
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Don Benito
- Dirección
- Don Benito, Plaza de España, 1
- Provincia
- Don Benito
- Teléfono
- 924811534
- Correo electrónico
- contratacion@donbenito.es
- Código DIR3
- L01060444
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CON/2026/0132
- Descripción
- Prestación del Servicio de Organización y contratación del espectáculo musical que se celebrará en Don Benito el día 12 de septiembre de 2026 con motivo del concierto del artista Saiko
- Presupuesto base
- 130.000,00 €
- CPVs
- 92312100 - Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/08/2026 14:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.