← Volver
Licitación pública: SUM-2026/800 - El suministro, instalación, configuración, puesta en servicio, mantenimiento y soporte de un sistema integral de digitalización del servicio municipal de abastecimiento de agua potable del Ayuntamiento de Ardales, mediante la implantación de un sistema de telelectura basado en tecnología LoRaWAN.
En PlazoQuedan 14 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Ardales
- Dirección
- Ardales, Plaza de la Constitución, nº 1
- Provincia
- Ardales
- Teléfono
- 952458087
- Correo electrónico
- secretaria@ardales.es
- Código DIR3
- L01290189
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SUM-2026/800
- Descripción
- El suministro, instalación, configuración, puesta en servicio, mantenimiento y soporte de un sistema integral de digitalización del servicio municipal de abastecimiento de agua potable del Ayuntamiento de Ardales, mediante la implantación de un sistema de telelectura basado en tecnología LoRaWAN.
- Presupuesto base
- 54.214,88 €
- CPVs
- 32571000 - Infraestructura de comunicaciones, 38421100 - Contadores de agua, 48900000 - Paquetes de software y sistemas informáticos diversos, 50411000 - Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/09/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.