← Volver
Licitación pública: 824/2025 - Monitorización y análisis del consumo de energía eléctrica en los edificios municipales y en el alumbrado público
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Estivella
- Dirección
- Estivella (Valencia), Nadal i Llorens, 2
- Provincia
- Estivella (Valencia)
- Teléfono
- 962628062
- Correo electrónico
- secretario@aytoestivella.com
- Código DIR3
- L01461206
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 824/2025
- Descripción
- Monitorización y análisis del consumo de energía eléctrica en los edificios municipales y en el alumbrado público
- Presupuesto base
- 2.993,00 €
- CPVs
- 48900000 - Paquetes de software y sistemas informáticos diversos, 50324100 - Servicios de mantenimiento de sistemas, 72200000 - Servicios de programación de software y de consultoría, 72500000 - Servicios informáticos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/10/2025 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.