← Volver

Licitación pública: 10829/2025 - Servicio de catering para actos institucionales y eventos del Ayuntamiento de Mijas.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas
Dirección
Mijas, Avda. Virgen de la Peña, 2
Provincia
Mijas
Teléfono
952589036
Correo electrónico
contratacion@mijas.es
Código DIR3
L01290705

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
10829/2025
Descripción
Servicio de catering para actos institucionales y eventos del Ayuntamiento de Mijas.
Presupuesto base
27.300,00 €
CPVs
55300000 - Servicios de restaurante y de suministro de comidas, 55523000 - Servicios de suministro de comidas para otras empresas e instituciones

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 19/09/2025 15:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.