← Volver
Licitación pública: COT/2026/14 - Rehabilitación Fachadas Cine Maxi
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Laviana
- Dirección
- Pola de Laviana (Asturias), Pza. Armando Palacio Valdés, 1
- Provincia
- Pola de Laviana (Asturias)
- Teléfono
- 985600050
- Correo electrónico
- evafb@ayto-laviana.es
- Código DIR3
- L01330328
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- COT/2026/14
- Descripción
- Rehabilitación Fachadas Cine Maxi
- Presupuesto base
- 128.084,23 €
- CPVs
- 45212350 - Edificios de interés histórico o arquitectónico
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/06/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.