← Volver
Licitación pública: OB-09/26 - Obras de renovación del pavimento de la pista de atletismo de la Ciudad Deportiva de Lucena.
En PlazoQuedan 19 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Lucena
- Dirección
- Lucena, Plaza Nueva 1
- Provincia
- Lucena
- Teléfono
- 957500490
- Correo electrónico
- contratacion@aytolucena.es
- Código DIR3
- L01140386
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- OB-09/26
- Descripción
- Obras de renovación del pavimento de la pista de atletismo de la Ciudad Deportiva de Lucena.
- Presupuesto base
- 305.785,12 €
- CPVs
- 45212220 - Trabajos de construcción de instalaciones polideportivas, 45236119 - Trabajos de reparación de campos de deporte
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/09/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.