← Volver
Licitación pública: E2026014207 - Ejecución de las obras de instalación de protección contra incendios del Estadio Heliodoro Rodríguez López.
En PlazoQuedan 25 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Plaza de España, s/n.
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Teléfono
- 922239500
- Correo electrónico
- licitaciones@tenerife.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- E2026014207
- Descripción
- Ejecución de las obras de instalación de protección contra incendios del Estadio Heliodoro Rodríguez López.
- Presupuesto base
- 3.382.912,14 €
- CPVs
- 45312100 - Instalación de sistemas de alarma contra incendios, 45316000 - Trabajos de instalación de sistemas de alumbrado y señalización, 45343200 - Trabajos de instalación de dispositivos contra incendios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/09/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.