← Volver

Licitación pública: D2026/009343 - La renovación de los derechos de uso de las licencias de los sistemas operativos Red Hat Enterprise Linux de la Administración de la Comunidad de Castilla y León.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejería de Movilidad, Transformación Digital e Inteligencia Artificial de la Junta de Castilla y León
Dirección
Valladolid, Calle Rigoberto Cortejoso, 14
Provincia
Valladolid
Teléfono
983419988
Correo electrónico
scoad.mtd@jcyl.es
Código DIR3
A07002862

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
D2026/009343
Descripción
La renovación de los derechos de uso de las licencias de los sistemas operativos Red Hat Enterprise Linux de la Administración de la Comunidad de Castilla y León.
Presupuesto base
27.900,00 €
CPVs
48000000 - Paquetes de software y sistemas de información

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/07/2026 14:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Restringido

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.