← Volver

Licitación pública: 710/2025 - Ejecución de Pista Polideportiva

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Torrenueva
Dirección
Torrenueva, Plaza de España, 1
Provincia
Torrenueva
Teléfono
926341001
Correo electrónico
administracion@ayuntamientotorrenueva.es
Código DIR3
L01130855

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
710/2025
Descripción
Ejecución de Pista Polideportiva
Presupuesto base
114.933,37 €
CPVs
45212200 - Trabajos de construcción de instalaciones deportivas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 26/06/2025 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.