← Volver
Licitación pública: 4817/2026 - L'objecte del present contracte és l'adequació del passeig i zona verda entre la plaça d'Espanya i el torrent Major de Sóller
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local de l'Ajuntament de Sóller
- Dirección
- Sóller, Plaça Constitució, 1
- Provincia
- Sóller
- Teléfono
- 971638468
- Correo electrónico
- contractacio@a-soller.es
- Código DIR3
- L01070619
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 4817/2026
- Descripción
- L'objecte del present contracte és l'adequació del passeig i zona verda entre la plaça d'Espanya i el torrent Major de Sóller
- Presupuesto base
- 189.865,26 €
- CPVs
- 31500000 - Material de iluminación y lámparas eléctricas, 45210000 - Trabajos de construcción de inmuebles, 45233222 - Trabajos de pavimentación y asfaltado, 45400000 - Acabado de edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/04/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.